Lotto 217 - Asta 26 - Sessione II

Lotto 217

Quadri
PAUL SAIN (Avignone 1853 - 1908) "Il cammino". Olio su tela. Cm 38,5x53,5. Opera firmata in basso a sinistra P. Sain. Al retro reca timbro ... Leggi tutto
Stima:
350,00/700,00 €
Base d'asta:
300,00 EUR

Stato lotto:

PAUL SAIN (Avignone 1853 - 1908) "Il cammino". Olio su tela. Cm 38,5x53,5. Opera firmata in basso a sinistra P. Sain. Al retro reca timbro Chabod, Md de Couleurs, Toiles à tableaux, Rue Jacob 20.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 26 - Sessione II

22 11 2022 15:30 CET

22 11 2022 15:30 CET