• Asta 1
<< Lotto 7 - SAVERIO ...   Lotto 9 - GIUSEPPE ... >>

Lotto 8 - Asta 1

Stima:
300,00-500,00 EUR
Base d'asta:
250,00 EUR
300,00 EUR

NINO CAFFE’ (Alfedena 1908 - Pesaro 1975). “Prete con cagnolino”, 1971. Olio su tela. H. Cm 20x10. Opera firmata in basso “Caffè”. Opera firmata e datata al retro “Caffè 1971”.

Stato lotto:

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET