Lotto 18 - Asta 27 - Sessione I

Lotto 18

Vintage
CASCIO BIJOUX Spilla in metallo argentato e dorato con applicazione di zirconi. Cm 4,5x4,5x1. Al retro reca marchio Bijoux Cascio. (Lievi ... Leggi tutto
Stima:
30,00/60,00 €
Base d'asta:
20,00 EUR

Stato lotto:

CASCIO BIJOUX Spilla in metallo argentato e dorato con applicazione di zirconi. Cm 4,5x4,5x1. Al retro reca marchio Bijoux Cascio. (Lievi difetti)

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 27 - Sessione I

Asta: Asta 27 - Sessione I

Arte - tutte le aste

02 12 2022 10:30 CET

02 12 2022 10:30 CET