• Asta 1
<< Lotto 85 - FRANZ BORGHESE ...   Lotto 87 - CONCETTO ... >>

Lotto 86 - Asta 1

Stima:
25.000,00-35.000,00 EUR
Base d'asta:
20.000,00 EUR
0,00 EUR

GIANFRANCO MEGGIATO (Venezia 1963). “Sfera aperta con sfera”, 2008. Scultura in fusione di bronzo a cera persa. H. Cm Ø 33. Opera firmata alla base “G. Meggiato”. Reca numero di tiratura alla base 2/9. Opera accompagnata da certificato di autenticità, di provenienza e di garanzia dell’opera firmata dall’artista “Gianfranco Meggiato, Venezia 2009”.

Stato lotto:

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET