• Asta 1
<< Lotto 86 - GIANFRANCO ...   Lotto 88 - LUCIANO ... >>

Lotto 87 - Asta 1

Stima:
1.500,00-3.000,00 EUR
Base d'asta:
1.000,00 EUR

CONCETTO POZZATI (Vò 1935 - Bologna 2017). “Terza lacerazione”, Anni ‘50. Olio su cartone su tela di juta applicata su tavola. H.cm di 57x70,5. Al retro reca etichetta di provenienza.

Stato lotto:

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET