• Asta 4

Lotto 8 - Asta 4

Lotto 8

Quadri
GIOVANNI KOROMPAY (Venezia 1904 – Rovereto 1988) “Venezia”, 1970. Acrilico su tela. Cm 60x40. Opera firmata e datata in ... Leggi tutto
Stima:
2.000,00/3.000,00 €
Base d'asta:
1.500,00 EUR

Stato lotto:

GIOVANNI KOROMPAY (Venezia 1904 – Rovereto 1988) “Venezia”, 1970. Acrilico su tela. Cm 60x40. Opera firmata e datata in basso a destra G. Korompay 70. Al retro opera intitolata, firmata e datata Venezia G. Korompay 70. Opera accompagnata da autentica su fotografia della Galleria La Casa dell’Arte (Sasso Marconi, Bologna)

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 4

10 07 2020 16:00 CEST

10 07 2020 16:00 CEST