Lotto 190 - Asta 31 - Sessione II

Lotto 190

Quadri
GERMANO SARTELLI (Imola 1925 - Imola 2014) "Ragnatela", 1977. Tecnica mista e collage su carta. Cm 99x68,7. Opera firmata e datata in basso ... Leggi tutto
Stima:
1.000,00/2.000,00 €
Base d'asta:
700,00 EUR

Stato lotto:

GERMANO SARTELLI (Imola 1925 - Imola 2014) "Ragnatela", 1977. Tecnica mista e collage su carta. Cm 99x68,7. Opera firmata e datata in basso a destra G. Sartelli '77.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 31 - Sessione II

27 03 2023 15:30 CEST

27 03 2023 15:30 CEST