Lotto 191 - Asta 31 - Sessione II

Lotto 191

Quadri
UMBERTO BIGNARDI (Bologna 1935 - Milano 2022) "Senza titolo", 1961. Tecnica mista su tavola. Cm 68x98. Opera firmata e datata in alto al ... Leggi tutto
Stima:
2.000,00/4.000,00 €
Base d'asta:
1.500,00 EUR

Stato lotto:

UMBERTO BIGNARDI (Bologna 1935 - Milano 2022) "Senza titolo", 1961. Tecnica mista su tavola. Cm 68x98. Opera firmata e datata in alto al centro Bignardi 1961.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 31 - Sessione II

27 03 2023 15:30 CEST

27 03 2023 15:30 CEST