Lotto 205 - Asta 31 - Sessione II

Lotto 205

Quadri
FAUSTO PIRANDELLO (Roma 1899 - 1975) "Senza titolo". Tecnica mista su carta. Cm 21x27. Opera firmata in basso a sinistra Pirandello. Opera ... Leggi tutto
Stima:
2.000,00/4.000,00 €
Base d'asta:
1.000,00 EUR

Stato lotto:

FAUSTO PIRANDELLO (Roma 1899 - 1975) "Senza titolo". Tecnica mista su carta. Cm 21x27. Opera firmata in basso a sinistra Pirandello.
Opera acquistata presso Christie's.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 31 - Sessione II

27 03 2023 15:30 CEST

27 03 2023 15:30 CEST