• Asta 4

Lotto 17 - Asta 4

Lotto 17

Quadri
MARCO NOVATI (Venezia 1895 – 1975) “Canale S. Barnaba”, 1950. Olio su cartone. Cm 49x30. Opera firmata in basso a destra ... Leggi tutto
Stima:
600,00/1.200,00 €
Base d'asta:
500,00 EUR

Stato lotto:

MARCO NOVATI (Venezia 1895 – 1975) “Canale S. Barnaba”, 1950. Olio su cartone. Cm 49x30. Opera firmata in basso a destra Marco Novati. Al retro opera firmata, intitolata e datata Marco Novati Venezia 1950 Luglio Canale S. Barnaba.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 4

10 07 2020 16:00 CEST

10 07 2020 16:00 CEST