• Auction 50

Lot 16 - Auction 50

Manifattura italiana, area lombardoveneta, metà XVIII secolo Divano a tre posti cm 135x160x83 in legno intagliato dorato e in lacca rossa ... Read more
2.000,00/3.000,00 €
2.000,00 EUR
0,00 EUR

Manifattura italiana, area lombardoveneta, metà XVIII secolo

Divano a tre posti cm 135x160x83
in legno intagliato dorato e in lacca rossa con bordi dorati

For any information please contact info@artinternationalaste.com

Auction 50

29 04 2024 16:00 CEST

Room auction - Live auction - Start
29 04 2024 16:00 CEST