• Auction 6
<< Lot 133 - VASCO BENDINI ...   Lot 135 - LORENZO VIANI ... >>

Lot 134 - Auction 6

6.000,00-10.000,00 EUR
5.000,00 EUR
0,00 EUR

GERARDO DOTTORI (Perugia 1884 – 1977) “Bosco con casolari”. Olio su tavola. Cm 25x35,5. Opera firmata in basso a destra Dottori. Al retro reca autentica scritta in data 31.05.1980 con firma non decifrabile. Opera accompagnata da autentica su fotografia della Finarte spa.

Time left:
Minimum bid:
5.000,00 EUR

For any information please contact info@artinternationalaste.com

Auction 6

02 12 2020 15:30 CET

Room auction - Live auction - Starts
02 12 2020 15:30 CET