Lotto 22 - Asta 38 - Sessione I

Maestro del XIX secolo. "Ritratto di Maria Teresa di Borbone”. Olio su tela. Cm 70x57. Al retro, sul telaio, reca scritte con datazione ... Leggi tutto
Stima:
500,00/1.000,00 €
Base d'asta:
400,00 EUR

Stato lotto:

Maestro del XIX secolo. "Ritratto di Maria Teresa di Borbone”. Olio su tela. Cm 70x57. Al retro, sul telaio, reca scritte con datazione 1887.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 38 - Sessione I

27 07 2023 10:00 CEST

27 07 2023 10:00 CEST