• Asta 40

Lotto 72 - Asta 40

Lotto 72

Multipli
ANTONIO VIOLETTA (Crotone 1953) "Cieli", 1982. Tecnica mista su carta assorbente. Cm 66x86. Opera firmata e datata in basso al centro ... Leggi tutto
Stima:
100,00/200,00 €
Base d'asta:
50,00 EUR

Stato lotto:

ANTONIO VIOLETTA (Crotone 1953) "Cieli", 1982. Tecnica mista su carta assorbente. Cm 66x86. Opera firmata e datata in basso al centro Violetta '82. Opera intitolata in basso a sinistra Cieli. Reca numeri di tiratura in basso a destra 25/30.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 40

03 10 2023 15:30 CEST

03 10 2023 15:30 CEST