• Asta 45

Lotto 2 - Asta 45

Lotto 2

Argenti
Grecia, XX secolo. Alzata in argento 925. Sotto la base reca punzoni: 925 e EPT.XEIPOΣ. Cm 18x23,5x29. Peso: 794 gr.
Stima:
250,00/500,00 €
Base d'asta:
230,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 45

20 12 2023 15:00 CET

20 12 2023 15:00 CET