• Asta 45

Lotto 96 - Asta 45

Maestro del XIX secolo. "Gregge", 1893. Olio su tela. Cm 72x91. Opera firmata e datata in basso a sinistra con firma non decifrata e 1893.
Stima:
400,00/800,00 €
Base d'asta:
300,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 45

20 12 2023 15:00 CET

20 12 2023 15:00 CET