• Asta 50

Lotto 14 - Asta 50

Lotto 14

Dipinti
Maestro veneto del XVIII secolo Giuditta con la testa di Oloferne cm 126x165 olio su tela ovale Reca cartiglio al retro Lotto in pendant ... Leggi tutto
Stima:
25.000,00/30.000,00 €
Base d'asta:
9.000,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

Maestro veneto del XVIII secolo

Giuditta con la testa di Oloferne
cm 126x165
olio su tela ovale
Reca cartiglio al retro
Lotto in pendant con il precedente

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 50

29 04 2024 16:00 CEST

29 04 2024 16:00 CEST