• Asta 50

Lotto 42 - Asta 50

Lotto 42

Dipinti
Maestro emiliano del XVII secolo Figura femminile nel paesaggio o allegoria cm 115x149 olio su tela Probabilmente facente parte di una ... Leggi tutto
Stima:
30.000,00/55.000,00 €
Base d'asta:
9.000,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

Maestro emiliano del XVII secolo

Figura femminile nel paesaggio o allegoria
cm 115x149
olio su tela
Probabilmente facente parte di una serie di "Allegorie" di sei (o dodici) tele.
Perizia Flavia Casagranda, 1980.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 50

29 04 2024 16:00 CEST

29 04 2024 16:00 CEST