• Asta 6
<< Lotto 141 - GIANDOMENICO ...   Lotto 143 - TANCREDI ... >>

Lotto 142 - Asta 6

Stima:
6.000,00-10.000,00 EUR
Base d'asta:
5.000,00 EUR
5.000,00 EUR

CARLA ACCARDI (Trapani 1924 – Rom 2014) “Rosafluoro”, 1969. Vernice su sicofoil. Cm 16,5x13,5. Al retro opera firmata, datata e intitolata Accardi 1969 Rosafluoro. Inoltre, al retro reca numero di archivio 497 bis. Opera accompagnata da certificato di autenticità dello Studio Carla Accardi in data 19 Ottobre 2004.

Tempo rimanente:
Offerta minima:
5.500,00 EUR

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 6

02 12 2020 15:30 CET

02 12 2020 15:30 CET