• Asta 8

Lotto 91 - Asta 8

Lotto 91

Argenti
BRANDIMARTE, Firenze. Lotto composto da dodici bicchieri in metallo argentato. Recano punzoni nel corpo: BR, aquila incoronata, uno ... Leggi tutto
Stima:
400,00/800,00 €
Base d'asta:
300,00 EUR

Stato lotto:

BRANDIMARTE, Firenze. Lotto composto da dodici bicchieri in metallo argentato. Recano punzoni nel corpo: BR, aquila incoronata, uno parzialmente leggibile. H cm 12,5; Ø cm 5,7. Peso: 1432 gr. (difetti)

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 8

17 02 2021 15:00 CET

17 02 2021 15:00 CET