• Asta 8

Lotto 103 - Asta 8

Lotto 103

Argenti
Brandimarte, Firenze, XX secolo. Saliera in argento 800, a forma di fiore. Sotto la saliera reca punzoni: 800 e losanga locativa costella ... Leggi tutto
Stima:
50,00/100,00 €
Base d'asta:
30,00 EUR

Stato lotto:

Brandimarte, Firenze, XX secolo. Saliera in argento 800, a forma di fiore. Sotto la saliera reca punzoni: 800 e losanga locativa costella 283FI; sulla corolla reca punzoni: 800, BR e losanga locativa con stella 283FI. Peso: 30 gr. Cm 14,1x6,5x2.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 8

17 02 2021 15:00 CET

17 02 2021 15:00 CET