• Asta 8

Lotto 150 - Asta 8

Lotto 150

Vasi
MANIFATTURA CANTAGALLI, prima metà del XX secolo. Brocca in ceramica policroma decorata con figure fantastiche. Cm 42x28,5x15. Reca ... Leggi tutto
Stima:
300,00/600,00 €
Base d'asta:
250,00 EUR

Stato lotto:

MANIFATTURA CANTAGALLI, prima metà del XX secolo. Brocca in ceramica policroma decorata con figure fantastiche. Cm 42x28,5x15. Reca la marca sul fondo.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 8

17 02 2021 15:00 CET

17 02 2021 15:00 CET