• Asta 8

Lotto 221 - Asta 8

Lotto 221

Cornici
Lotto composto da tre cornici. Coppia di cornici in stucco dorato a imitazione delle cornici del Seicento, realizzate all’inizio del XX ... Leggi tutto
Stima:
70,00/150,00 €
Base d'asta:
50,00 EUR

Stato lotto:

Lotto composto da tre cornici. Coppia di cornici in stucco dorato a imitazione delle cornici del Seicento, realizzate all’inizio del XX secolo. Cornice rettangolare cm: 16x13. Cornice ovale cm: 19x15. Cornice portafoto in legno intagliato e dorato. Inizi del XX secolo. Cm 24,5x19,5x13,5. (lievi difetti)

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 8

17 02 2021 15:00 CET

17 02 2021 15:00 CET