Lotto 70 - Asta E-Live 1

Lotto 70

Grafiche
ANGELO TITONEL (Cornuda 1938 - Imola 2018). “Senza titolo”, 1972. Litografia su carta. Foglio: Cm 71,3x50,4. Opera firmata in ... Leggi tutto
Stima:
50,00/100,00 €
Base d'asta:
10,00 EUR

Stato lotto:

ANGELO TITONEL (Cornuda 1938 - Imola 2018). “Senza titolo”, 1972. Litografia su carta. Foglio: Cm 71,3x50,4. Opera firmata in basso destra “Titonel ‘72”. Reca timbro a secco in basso a destra “gg”. Reca numero di tiratura in basso a sinistra 58/100. Reca al retro etichetta di autenticità di “Grafica dei Greci edizione stampe d’arte - Roma via Dei Greci 33”.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta E-Live 1

04 04 2020 16:00 CEST

04 04 2020 16:00 CEST