Lotto 222 - Asta 12 - Sessione II

Lotto 222

Quadri
PIER PAOLO NUDI (San Marco Argentano 1971) "Sospensioni dimensionali". Olio su tela estroflessa. Cm 100x100. Opera firmata al retro ... Leggi tutto
Stima:
1.500,00/3.000,00 €
Base d'asta:
1.000,00 EUR
1.400,00 EUR

Stato lotto:

PIER PAOLO NUDI (San Marco Argentano 1971) "Sospensioni dimensionali". Olio su tela estroflessa. Cm 100x100. Opera firmata al retro Pierpaolo Nudi. Opera intitolata al retro "Sospensioni dimensionali”.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 12 - Sessione II

21 07 2021 15:30 CEST

21 07 2021 15:30 CEST