• Asta 13

Lotto 196 - Asta 13

Lotto 196

Argenti
Germania, XIX secolo. Alzata in argento 812. Sul bordo inferiore reca punzoni: CD e 13. Cm 9,5x35x21,3. Peso: 292 gr.
Stima:
150,00/300,00 €
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 13

22 09 2021 15:00 CEST

22 09 2021 15:00 CEST