• Asta 14

Lotto 331 - Asta 14

Lotto 331

Quadri
LUIGI SERRA (Bologna 1846 - 1888) "Paesaggio di Venezia". Olio su tavola. Cm 10,5x25. Opera firmata L. Serra al retro. Al retro reca ... Leggi tutto
Stima:
300,00/600,00 €
Base d'asta:
250,00 EUR

Stato lotto:

LUIGI SERRA (Bologna 1846 - 1888) "Paesaggio di Venezia". Olio su tavola. Cm 10,5x25. Opera firmata L. Serra al retro. Al retro reca etichetta della Galleria d'arte Il Caminetto, Bologna.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 14

SESSIONE 1 (Lotti 1-374)
05 11 2021 10:00 CET
05 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 375-468)
05 11 2021 16:00 CET
05 11 2021 16:00 CET