• Asta 14
<< Lotto 409 - TRONO in legno ...   Lotto 411 - Maestro ... >>

Lotto 410 - Asta 14

Stima:
15.000,00/30.000,00 €
Base d'asta:
12.000,00 EUR

Lotto composto da sei sedie in legno intagliato e dorato. Recano tappezzeria originale. Venezia, XVIII secolo. Cadauna di cm 125x74x60.

Stato lotto:

Asta 14

SESSIONE 1 (Lotti 1-374)
05 11 2021 10:00 CET
05 11 2021 10:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 375-468)
05 11 2021 16:00 CET
05 11 2021 16:00 CET

COOKIE CONSENT:

COOKIE ACCETTATI:
COOKIE INFO: