• Asta 16

Lotto 44 - Asta 16

Lotto 44

Sculture
FERNANDEZ ARMAN (Nizza 1928 - New York 2005) “Candy”, 1970. Accumulazione. Cm 33x26,5x8. Opera accompagnata da litografia con valenza ... Leggi tutto
Stima:
1.500,00/3.000,00 €
Base d'asta:
1.000,00 EUR

Stato lotto:

FERNANDEZ ARMAN (Nizza 1928 - New York 2005) “Candy”, 1970. Accumulazione. Cm 33x26,5x8. Opera accompagnata da litografia con valenza d’autentica firmata e datata in basso a destra dall’artista Arman 70, numeri di tiratura in basso a sinistra E.A., di cm 60x44,5.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 16

16 12 2021 15:30 CET

16 12 2021 15:30 CET