Lotto 3 - Asta 19 - Sessione I

Lotto 3

Mobili
Consolle in stile tardo liberty con piano in marmo portoro incassato, fascia impreziosita da formelle di ottone sbalzate. Lombardia, anni ... Leggi tutto
Stima:
200,00/400,00 €
Base d'asta:
150,00 EUR

Stato lotto:

Consolle in stile tardo liberty con piano in marmo portoro incassato, fascia impreziosita da formelle di ottone sbalzate. Lombardia, anni 30 del XX secolo. Cm 81x95x49. (mancanze)

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 19 - Sessione I

30 03 2022 10:00 CEST

30 03 2022 10:00 CEST