Lotto 4 - Asta 20 - Sessione I

Lotto 4

Grafiche
CARLO MATTIOLI (Modena 1911 - Parma 1994) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Foglio: cm 84x69. Lastra: cm 66,5x52. Opera firmata ... Leggi tutto
Stima:
200,00/400,00 €
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

CARLO MATTIOLI (Modena 1911 - Parma 1994) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Foglio: cm 84x69. Lastra: cm 66,5x52. Opera firmata in basso a destra Mattioli. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra P.A.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 20 - Sessione I

05 05 2022 10:00 CEST

05 05 2022 10:00 CEST