• Asta 2

Lotto 127 - Asta 2

Lotto 127

Argenti
DOPPIA CORNICE in argento Cornice composta da due elementi speculari di forma quadrata uniti da due fascette pieghevoli. Fasce in argento ... Leggi tutto
Stima:
150,00/250,00 €
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

DOPPIA CORNICE in argento Cornice composta da due elementi speculari di forma quadrata uniti da due fascette pieghevoli. Fasce in argento sbalzato con motivi fogliacei, decorate agli angoli con conchiglie. Sul lato sinistro in alto recano entrambi punzoni. Aperto: Cm 9x18,6x1; Chiuso: Cm 9x9x2,2.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 2

Asta: Asta 2

Arte - tutte le aste

06 06 2020 16:00 CEST

06 06 2020 16:00 CEST