• Asta 2

Lotto 140 - Asta 2

Lotto 140

Argenti
SERVIZIO DA BAGNO INGLESE Lotto composto da 4 elementi in cristallo e argento: Boccetta porta profumo o sapone realizzata in cristallo ... Leggi tutto
Stima:
200,00/400,00 €
Base d'asta:
150,00 EUR

Stato lotto:

SERVIZIO DA BAGNO INGLESE Lotto composto da 4 elementi in cristallo e argento: Boccetta porta profumo o sapone realizzata in cristallo sbalzato con motivi geometrici. Tappo in argento sbalzato a motivi vegetali e floreali. Al retro reca punzoni. Cm 8,5x6,6. Scatolina a forma ovale in cristallo sbalzato con motivi geometrici. Coperchio senza cerniera in argento sbalzato a motivi vegetali e floreali. Al retro reca punzoni. Cm 2,5x13,3x3,5. Boccetta porta profumo o sapone realizzata in cristallo sbalzato con motivi geometrici. Tappo in argento sbalzato a motivi vegetali e floreali. Al retro reca punzoni. Cm 12x9. Boccetta porta profumo o sapone realizzata in cristallo sbalzato con motivi geometrici, vegetali e floreali. Tappo in argento e cristallo sbalzato. Al retro reca punzoni. Cm 14x13x5.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 2

Asta: Asta 2

Arte - tutte le aste

06 06 2020 16:00 CEST

06 06 2020 16:00 CEST