Lotto 296 - Asta 20 - Sessione II

Lotto 296

Sculture
SANDRO CHERCHI (Genova 1911 - Torino 1998) "Tre figure", 1953. Scultura in bronzo in patina nera. Cm 53x47x27. Opera firmata e datata alla ... Leggi tutto
Stima:
1.000,00/2.000,00 €
Base d'asta:
700,00 EUR

Stato lotto:

SANDRO CHERCHI (Genova 1911 - Torino 1998) "Tre figure", 1953. Scultura in bronzo in patina nera. Cm 53x47x27. Opera firmata e datata alla base Cherchi 1953.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 20 - Sessione II

Asta: Asta 20 - Sessione II

Arte - tutte le aste

05 05 2022 15:30 CEST

05 05 2022 15:30 CEST

05 05 2022 15:30 CEST