• Asta 21

Lotto 39 - Asta 21

Lotto 39

Vintage
DANIEL AND BOB Borsone da viaggio in pelle con rifiniture in metallo dorato satinato. Cm 55x58x29. Su entrambi i lati esterni presenta una ... Leggi tutto
Stima:
30,00/60,00 €
Base d'asta:
10,00 EUR

Stato lotto:

DANIEL AND BOB Borsone da viaggio in pelle con rifiniture in metallo dorato satinato. Cm 55x58x29. Su entrambi i lati esterni presenta una tasca chiusa da cerniera. Interno rifinito in pelle con una tasca chiusa da cerniera. Reca marchio Daniel and Bob. (Difetti)

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 21

Asta: Asta 21

Arte - tutte le aste

10 06 2022 14:00 CEST

10 06 2022 14:00 CEST