• Asta 21

Lotto 469 - Asta 21

Lotto 469

Vintage
ROBERTA DI CAMERINO Borsa a mano in velluto sui toni del verde e del rosso con rifiniture in pelle nera e dettagli in metallo dorato. Cm ... Leggi tutto
Stima:
30,00/60,00 €
Base d'asta:
10,00 EUR

Stato lotto:

ROBERTA DI CAMERINO Borsa a mano in velluto sui toni del verde e del rosso con rifiniture in pelle nera e dettagli in metallo dorato. Cm 22x29x11,5. Altezza con manico: cm 29,5. Presenta una tasca sotto la patta frontale. Interno in pelle nera con tre tasche di cui una chiusa da cerniera. Reca marchio Made in Italy by Roberta di Camerino (Difetti)

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 21

Asta: Asta 21

Arte - tutte le aste

10 06 2022 14:00 CEST

10 06 2022 14:00 CEST