• Asta 24

Lotto 36 - Asta 24

Lotto 36

Litografie
R. MARTELLI (XX) "Toro". Litografia a colori a colori su carta. Lastra: cm 24,7x32,7; foglio: cm 49x69. Opera firmata in basso a destra R. ... Leggi tutto
Stima:
50,00/100,00 €
Base d'asta:
10,00 EUR

Stato lotto:

R. MARTELLI (XX) "Toro". Litografia a colori a colori su carta. Lastra: cm 24,7x32,7; foglio: cm 49x69. Opera firmata in basso a destra R. Martelli. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra P.S.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 24

07 10 2022 15:00 CEST

07 10 2022 15:00 CEST