Lotto 58 - Asta E-Live 2

Lotto 58

Quadri
GIOVANNI KOROMPAY (Venezia 1904 – Rovereto 1988). “Senza titolo”, 1961. Olio su faesite. Cm 79x63. Opera firmata e datata ... Leggi tutto
Stima:
3.000,00/6.000,00 €
Base d'asta:
1.800,00 EUR

Stato lotto:

GIOVANNI KOROMPAY (Venezia 1904 – Rovereto 1988). “Senza titolo”, 1961. Olio su faesite. Cm 79x63. Opera firmata e datata in basso a destra “G.Korompay - 61”. Al retro opera intitolata, firmata e datata “Senza titolo G.Korompay. 961”. Reca al retro etichetta Artefiera Bologna 1998 con timbri della galleria d’arte Bonaparte Milano con numeri di archivio 1784. Opera accompagnata da autentica su fotografia.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta E-Live 2

Asta: Asta E-Live 2

Arte - tutte le aste

27 05 2020 11:00 CEST

27 05 2020 11:00 CEST