Lotto 344 - Asta 26 - Sessione II

Lotto 344

Mobili
Tavolo tondo lastronato in noce con filetto intarsiato a motivi geometrici. Emilia, prima metà del XIX secolo. Reca spessore del piano ... Leggi tutto
Stima:
400,00/800,00 €
Base d'asta:
300,00 EUR

Stato lotto:

Tavolo tondo lastronato in noce con filetto intarsiato a motivi geometrici. Emilia, prima metà del XIX secolo. Reca spessore del piano lastronato in legno di testa, fascia lastronata, sostegno a colonna scanalata poggiante su base a tripode anch'essa lastronata. Cm 82,2x107.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 26 - Sessione II

22 11 2022 15:30 CET

22 11 2022 15:30 CET