Lotto 361 - Asta 26 - Sessione II

Lotto 361

Quadri
Pittore anonimo del XX secolo. "Galline". Olio su tela applicata su tavola. Cm 24x36. Opera firmata in basso in sinistra Goy.
Stima:
150,00/300,00 €
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 26 - Sessione II

22 11 2022 15:30 CET

22 11 2022 15:30 CET