Lotto 98 - Asta E-Live 2

Lotto 98

Grafiche
SALVATORE FIUME (Comiso 1915 – Canzo 1997). "Donna". Litografia in broccato d'oro. Cm 50x70. Opera firmata in basso a destra e con ... Leggi tutto
Stima:
600,00/1.000,00 €
Base d'asta:
500,00 EUR

Stato lotto:

SALVATORE FIUME (Comiso 1915 – Canzo 1997). "Donna". Litografia in broccato d'oro. Cm 50x70. Opera firmata in basso a destra e con numeri di tiratura in basso a sinistra 6/15 P.A.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta E-Live 2

Asta: Asta E-Live 2

Arte - tutte le aste

27 05 2020 11:00 CEST

27 05 2020 11:00 CEST