• Asta E-Live 4

Lotto 2 - Asta E-Live 4

Lotto 2

Argenti
TADIELLO GAETANO, Milano, XX secolo. Scatola in argento 800 con pietre dure. Interno vermeille. Sotto la base reca punzoni: 800 e MI515. Cm ... Leggi tutto
Stima:
100,00/200,00 €
Base d'asta:
90,00 EUR

Stato lotto:

TADIELLO GAETANO, Milano, XX secolo. Scatola in argento 800 con pietre dure. Interno vermeille. Sotto la base reca punzoni: 800 e MI515. Cm 7,5x15x12. Peso: 286 gr.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta E-Live 4

15 02 2023 15:00 CET

15 02 2023 15:00 CET