• Asta E-Live 4

Lotto 165 - Asta E-Live 4

Lotto 165

Cornici
Cornice Cabaret, a vassoio, in legno intagliato e dorato. XIX secolo. Cm 56,3x46.
Stima:
100,00/200,00 €
Base d'asta:
80,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta E-Live 4

15 02 2023 15:00 CET

15 02 2023 15:00 CET