• Asta 30

Lotto 203 - Asta 30

Maestro del XVII secolo. "Fra Paolo Sarpi". Olio su tela ovale. Cm 55x43. Al retro reca scritta con attribuzione al Galanino.
Stima:
500,00/1.000,00 €
Base d'asta:
400,00 EUR

Stato lotto:

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 30

27 02 2023 15:30 CET

27 02 2023 15:30 CET