Lotto 23 - Asta 31 - Sessione I

Lotto 23

Litografie
MARIO RADICE (Como 1898 - Milano 1987) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Foglio: cm 70x50; lastra: cm 39x39. Opera firmata in ... Leggi tutto
Stima:
150,00/300,00 €
Base d'asta:
100,00 EUR

Stato lotto:

MARIO RADICE (Como 1898 - Milano 1987) "Senza titolo". Litografia a colori su carta. Foglio: cm 70x50; lastra: cm 39x39. Opera firmata in basso a destra Mario Radice. Reca numeri di tiratura in basso a sinistra XX/XXV.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 31 - Sessione I

27 03 2023 10:00 CEST

27 03 2023 10:00 CEST