Lotto 188 - Asta 31 - Sessione II

Lotto 188

Quadri
VINCENZO BALSAMO (Brindisi 1935 - Roma 2017) "Senza titolo", 1991. Olio su carta intelata. Cm 34x43. Al retro opera firmata Vincenzo ... Leggi tutto
Stima:
1.000,00/2.000,00 €
Base d'asta:
500,00 EUR

Stato lotto:

VINCENZO BALSAMO (Brindisi 1935 - Roma 2017) "Senza titolo", 1991. Olio su carta intelata. Cm 34x43. Al retro opera firmata Vincenzo Balsamo. Al retro reca timbro dell'Archivio Vincenzo Balsamo. Opera accompagnata da certificato di autenticità di Telemarket.

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 31 - Sessione II

27 03 2023 15:30 CEST

27 03 2023 15:30 CEST