• Asta 4
<< Lotto 62 - ENRICO ...   Lotto 64 - NANDO STEVOLI ... >>

Lotto 63 - Asta 4

Stima:
12.000,00/20.000,00 €
Base d'asta:
10.000,00 EUR

RUFOISM (Cantù 1970) “Che ti ridi?!”, 2018-2019. Olio e tecnica mista su juta. Cm 170x139. Opera firmata e datata in basso a sinistra Rufoism 18-19. Al retro opera intitolata.

Stato lotto:

Asta 4

10 07 2020 16:00 CEST

10 07 2020 16:00 CEST

COOKIE CONSENT:

COOKIE ACCETTATI:
COOKIE INFO: