• Asta 1
<< Lotto 128 - GIUSEPPE ...   Lotto 130 - AUGUSTO MURER ... >>

Lotto 129 - Asta 1

Stima:
2.000,00-3.000,00 EUR
Base d'asta:
1.500,00 EUR

NANDO STEVOLI (Ferrara 1953). “Pleating”, 2016. Plissettatura su tavola con calce e cemento. H. Cm 78x59. Opera intitolata, firmata e datata al retro “”Pleating” Nando Stevoli 2016”. Opera pubblicata nella brochure “Nando Stevoli / Idea Art Gallery”. Opera autenticata su fotografia dall’artista.

Stato lotto:

Asta 1

Asta: Asta 1

Arte - tutte le aste

08 02 2020 16:00 CET

08 02 2020 16:00 CET