• Asta 8

Lotto 263 - Asta 8

Lotto 263

Mobili
CASSETTONE. Lombardo veneto, metà del XVIII secolo. Con fronte mosso lastronato in rigatino di noce con filettature in bois de rose. ... Leggi tutto
Stima:
2.000,00/4.000,00 €
Base d'asta:
1.000,00 EUR

Stato lotto:

CASSETTONE. Lombardo veneto, metà del XVIII secolo. Con fronte mosso lastronato in rigatino di noce con filettature in bois de rose. Cassetti profilati in legno di ulivo, piano in marmo rosso di Lepanto sagomato. Cm 93,5x133,5x60,5. (difetti)

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 8

17 02 2021 15:00 CET

17 02 2021 15:00 CET