• Asta 8

Lotto 264 - Asta 8

Lotto 264

Mobili
COPPIA DI CASSETTONI in stile Luigi XVI. Emilia (Modena o Bologna), seconda metà del XVIII secolo. Fronte lastronato in noce con 3 ... Leggi tutto
Stima:
2.000,00/4.000,00 €
Base d'asta:
1.900,00 EUR

Stato lotto:

COPPIA DI CASSETTONI in stile Luigi XVI. Emilia (Modena o Bologna), seconda metà del XVIII secolo. Fronte lastronato in noce con 3 cassetti lastronati in radica e filettati in acero e ciliegio. Cm 95x128x59. (difetti)

Per qualsiasi informazione contattare info@artinternationalaste.com

Asta 8

17 02 2021 15:00 CET

17 02 2021 15:00 CET